Ваша корзина пуста
Подбор шин
по типоразмеру
Подбор дисков
по типоразмеру
Подбор товара
тюнинг 4х4

НОВАЯ модель грязевых шин от COOPER Tires: COOPER DISCOVERER STT Pro

НОВОСТИ из США : 18 июня 2015 – как раз во время начала летнего сезона - катания на лодках, рыбалки и охоты , Купер производит следующее поколение своих самых популярных внедорожных шин линейки грязевых и полу грязевых Cooper Discoverer STT PRO .  Новый "первооткрыватель" - так их назвали, СТТ Pro обеспечивает серьезное сцепление, прочность и износостойкость в самых сложных внедорожных условиях: грязи, заболоченной местности и скалистой местности.

Шины Discoverer STT  Pro обеспечивает высокую надежность и долговечность с Каркасом броней-Tek3 Quard, что добавляет прочности боковине и протектору,  которые предотвращают скопление и улучшают тягу в условиях тяжелого бездорожья. Водители, которые уже эксплуатируют  шины  СТТ Про получают массу впечатлений , потому что резина Купер Дискавери СТТ Pro оснащена новым кремнеземным составом протектора, что улучшает сцепления с мокрой поверхностью в повседневном использовании ее на всех видах дорог. Шины имеют низкое сопротивление качению , что благоприятно сказывается на расход топлива и степень ее износостойкости.

Описание и отзывы по тестам от магазина "Клуб Шин" clubtyres.ru : Внешний вид не маловажный аспект - данная модель получила "ЖИРНЫЕ" БЕЛЫЕ буквы практически на всех модификациях как и у всемирно извесного брэнда BF Goodrich KM2 All Terrain. А Cимбиоз протектора боковой части смешан как у BF Goodrich KM2 и центральной частью как у Goodyear Wrangler DURATRAC AT,  что делает шины невероятно инновационной моделью в любом отношении : Универсальность, дизайн и эффективность! ТАк же видна схожесть данной модели с всеми известной модели как Cooper Discoverer ST Maxx ( Купер Дискавери СТ Макс ). Несомненной схожесть есть , но качество, дизайн, проходимость и износостойкость НОВОЙ модели , не уступают , а по некоторым показателя и превосходят их. Боковые блоки протекторов дают возможность выбраться из колеи ( на модели ST Maxx это было сделать практически не возможно ) и центральная часть протектора располагается эффективней с точки зрения самоочищение и управляемость на асфальтированных участках дорог. Наш магазин "Клуб Шин" рекомендует заострить свое внимание на данной модели , т.к. даже по всем зарубежным отзывам она находится чуть ли не на первых местах по отзывам потребителей и множествам тестов!



“В рамках программы Купера ведущих первооткрыватель линейки шин в режиме STT Pro обеспечивает исключительную проходимость и долговечность в самых сложных условиях на Земле,” - сказал Скотт Джеймисон, Директор Купер Тайрс по управлению продуктами. Cooper Discoverer SТТ Pro является агрессивной, высокопроизводительной шиной, которая будет удовлетворять любителей и спортсменов и даст массу впечатлений в преодалении сложных местностей, грязи,  скалистой местности и НАвсех типах сложных УЧАСТКОВ БЕЗДОРОЖЬЯ. Еще один не маловажный факт - это обеспечение бесперебойной и надежной езды по шоссе, асфальтовой местности, что делает шины выдающимися для растущего числа любителей активного отдыха.


О компании:
Компания Купер  ТАйрс  является ведущим разработчиком, производителем и поставщиком инновационных, эффективных шин, для любых автомобильных поездок, будь то на улицах города, внедорожных приключений или скоростных трассах.  Купер шины, является спонсором гонок  Мазда Штрассе в Инди и принимают участвие в проведении программы в рамках гоночной серии indycar. Купер Тайрс так же замечены на трассе в качестве спонсора прототип серии IMSA-Еев.  Со штаб-квартирой в городе Финдли, штат Огайо, Купер, вместе со своими дочерними предприятиями, имеет производство, продажи, распределения, технические и конструкторские предприятия в 11 странах мира. В этом году Купер смотрит в будущее, где инновации будут продолжать управлять нашей продукцией!

Данные шины наш магазин " Клуб Шин" планирует получить уже в конце 2015 года.